error
Регистрация

А КАК ЖЕ СТОЛБ ?

 
 
А КАК ЖЕ СТОЛБ ? - Юрий Ефимов
А КАК ЖЕ СТОЛБ ?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
СУМЕРКИ В ГОРОДЕ.Заволжье... :: Юрий Ефимов
С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА ТОВАРИЩИ ! :: Юрий Ефимов
Солнечные деньки в Чебоксарах. :: Юрий Ефимов
ЛЕТО ! КОЛЛАЖ.АРХИВ. :: Юрий Ефимов
"ЧЕБОКСАРЫ. СКОРО НОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ !" :: Юрий Ефимов
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.ВЕЧЕР.ФОНАРИ. :: Юрий Ефимов
Чебоксары.Зима -21.Соревнование.Скачки.Лошадки. :: Юрий Ефимов
С НАСТУПАЮЩИМ ДОРОГИЕ ! :: Юрий Ефимов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ВЕСЫ НЕ УРАВНОВЕСИТЬ.   |   Уютный уголок.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 592
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
32mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
14.09.2015 - 07:52:12
 
Понравилось:
Дарина Козловская
Жора Житников
Михаил Николаев
Галина Новинская
Геннадий Храмцов
Сергей Борденов
Вика Азарова
Gamza ..
Алексей .
Юрий Цыплятников
M Marikfoto
евгения
Aнатолий Бурденюк
Андрей Леднев
Валерий Пегушев
Виктор Заморков
 
Сообщить о нарушении