error
Регистрация

В католическом храме

 
 
В католическом храме - Людмила Огнева
В католическом храме
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вместе весело шагать по тропинке... :: Людмила Огнева
Что же это вы на кусочки не разрезали? Я так не привык... :: Людмила Огнева
Рано не будить!!! :: Людмила Огнева
Подскажите кто это? Белка? Странная зверушка... :: Людмила Огнева
Однако отхватила "кусочек" :: Людмила Огнева
С днем защиты детей! :: Людмила Огнева
Да что там крокодилы, дядя Женя. У меня папа на Байкале во-о-от такую рыбу поймал :: Людмила Огнева
Ангелина! И правда на ангела похожа. Женюсь... :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Скипка и улыбка)   |   Тяжела гармонь  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 561
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S100FS
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
7,1mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
19.06.2014 - 17:55:01
 
Сообщить о нарушении