error
Регистрация

Тын ды дын, тын ды дын, тын ды дын.......

 
 
Тын ды дын, тын ды дын, тын ды дын....... - Владимир Хиль
Тын ды дын, тын ды дын, тын ды дын.......
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Признание в любви поздней осени... )) :: Владимир Хиль
В храме... :: Владимир Хиль
Стиляга...)) :: Владимир Хиль
Жизнь в деревне не торопливая, но и не праздная -- всяк день заботы. :: Владимир Хиль
Коль с добром проходи, а коли нет ИЗВИНЯЙ...)) :: Владимир Хиль
Мотоблок на биотопливе... :: Владимир Хиль
Каменный гость...)) :: Владимир Хиль
Девочка с бабочкой... :: Владимир Хиль
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Елена Ахромеева
Елена Ахромеева
Очень позитивно!
28.10.2015 - 17:25:00
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
Елена улыбки это как молодильные яблочки...))
28.10.2015 - 17:30:58
 
Просмотры: 1007
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
32mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
02.09.2015 - 10:49:50
 
Понравилось:
Алексей Туркин
Anatol L
Леонид
Ирина Милонова
Aнатолий Бурденюк
Елена Даньшина
Андрей Синицын
Надежда Попова
Людмила Богданова (Скачко)
Александр Корчемный
Елена Семигина
Анатолий Малобродский
Михаил Попов
Александр Прокудин
Анатолий Бастунский
Людмила
Жанна ..
Nemo ....
Александр Рябчиков
 
Сообщить о нарушении