error
Регистрация

На вернисаже как-то раз...

 
 
На вернисаже как-то раз... - Андрей Заломленков
На вернисаже как-то раз...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Кому чего налить для сугреву?:) :: Андрей Заломленков
Ой ты степь широкая! :: Андрей Заломленков
Это вам не по клаве клацать))) :: Андрей Заломленков
Дикий лук :: Андрей Заломленков
Пион — он лета истинная суть и зноя, пряности дурманящей, предвестник... :: Андрей Заломленков
На шалфейных холмах... :: Андрей Заломленков
К вопросу о снежном человеке... :-) :: Андрей Заломленков
Россия в розливе :: Андрей Заломленков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Танцы на волнах   |   Гребля - ерик Кутум - ПОЛНОЛУНИЕ ... !!!!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Леонид
Леонид
А ведь бутылка-то совсем полная.. почти.. слабенькая девочка какая.. )))
28.10.2015 - 23:18:47
 
Просмотры: 928
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX30
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
33mm
 
Программа:
1.10
 
Дата съёмки:
04.10.2015 - 12:30:49
 
Понравилось:
Елена (ЛенаРа)
ОЛЕГ ПАНКОВ
Валентина Жукова
Леонид
 
Сообщить о нарушении