error
Регистрация

И снится мне не рокот космодрома, а косточка мясная со стола...

 
 
И снится мне не рокот космодрома, а косточка мясная со стола... - Людмила Огнева
И снится мне не рокот космодрома, а косточка мясная со стола...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
После загса к родным и праздничному столу :: Людмила Огнева
Говорят, что карапуз, маме-словно лишний груз. Кто придумал эту бяку, я уже совсем заплакал! :: Людмила Огнева
Пока никкто не видит, затырю колу, папа утром рад будет... :: Людмила Огнева
Скоро эти ножки побегут по дорожке... :: Людмила Огнева
Ой! Не фотографируйте, я нефотогенична! :: Людмила Огнева
Ну и жучары... :: Людмила Огнева
Заматерел щенок с птичьего рынка :: Людмила Огнева
Собака любит человека, она ему всегда верна, с собакой много в жизни света и  настоящего тепла! :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ///   |   //  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 625
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S100FS
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/600s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
20.02.2011 - 12:34:28
 
Понравилось:
Александр Попов
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении