error
Регистрация

КАК МНЕ ЗДЕСЬ ХОРОШО!!

 
 
КАК  МНЕ ЗДЕСЬ ХОРОШО!! - СОФИЯ БЕЛКА
КАК МНЕ ЗДЕСЬ ХОРОШО!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ОТПРАВЛЯЯСЬ В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ ТВОРЧЕСТВА ИДЕЮ НЕ ЗАБУДЬ..... :: СОФИЯ БЕЛКА
СЕМЬЯ ЯПОНСКИХ МАКАК ЗАГРУСТИЛА :: СОФИЯ БЕЛКА
В ОКРУЖЕНИИ..... :: СОФИЯ БЕЛКА
ВЕРЧУСЬ, КРУЧУСЬ!!! :: СОФИЯ БЕЛКА
УРА !! ПРИЗЕМЛИЛСЯ! :: СОФИЯ БЕЛКА
ПОГОВОРИМ.... :: СОФИЯ БЕЛКА
УТОНУТЬ МОЖНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ? :: СОФИЯ БЕЛКА
А НОЧЬ ПРИБЛИЖАЕТСЯ... :: СОФИЯ БЕЛКА
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  За тебя и за всех нас......   |   Ксюша с сыном  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 551
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot S80
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
11,421mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
24.06.2010 - 20:43:00
 
Понравилось:
Виктория Гончарова
 
Сообщить о нарушении