error
Регистрация

Подайте грошик...

 
 
Подайте грошик... - Ольга
Подайте грошик...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Путь в одну сторону :: Ольга
Всем привет!!! :: Ольга
Что тебя печалит и что безумит?  Все скажи!  Любовью ль томится сердце? :: Ольга
Утро должно быть добрым. :: Ольга
просто глаз радует :: Ольга
То не ветер ветку клонит... :: Ольга
Цветок утренней зари :: Ольга
И небо на нас глядит глазами осени. :: Ольга
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  *****   |   А из нашего окошка...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Ольга
Прочее
26.10.2015 - 07:34:13
 
Комментарии:
Aнна Зарубина
Aнна Зарубина
И зеркалка у неё,и запасной фотик ,фотографы обеднели?
26.10.2015 - 23:14:31
 
Просмотры: 719
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX50 HS
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
17,479mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS2 Windows
 
Дата съёмки:
24.10.2015 - 14:09:45
 
Понравилось:
Валентина Колова
Марина Назарова
Andrey Tolok
Aнна Зарубина
Дмитрий Анцыферов
Vitaly Tunnikov
 
Сообщить о нарушении