error
Регистрация

В торговом центре ....

 
 
В торговом центре .... - Андрей Якимюк
В торговом центре ....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дети города :: Андрей Якимюк
Дружок . :: Андрей Якимюк
Ну здравствуй , осень ... :: Андрей Якимюк
Утица и Селезень :: Андрей Якимюк
Юлия . :: Андрей Якимюк
Осень ....Холодно ....Дожди . :: Андрей Якимюк
Прогулка по Петербургу . :: Андрей Якимюк
В субботний день. :: Андрей Якимюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Осень на реке Уруп   |   лемуры  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 860
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-7
 
Диафрагма:
---
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
---
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
22.10.2015 - 18:49:37
 
Понравилось:
Екатерина
Михаил Николаев
Аркадий Краснояров
Александр Артюхов
Николай Хондогий
Ринат ***
Vitali Sheida
Елена
Эля Юрасова
Жора Житников
Дмитрий Сахончик
Дмитрий Иншин
Борис Устюжанин
cfysx
Лариса *
 
Сообщить о нарушении