error
Регистрация

Почему бы и нет?

 
 
Почему бы и нет? - Андрей Заломленков
Почему бы и нет?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
...И не введи нас во искушение..:) :: Андрей Заломленков
О водах вешних.. :: Андрей Заломленков
Про осенние фантазии.. :: Андрей Заломленков
Вот кто-то с горочки спустился..:) :: Андрей Заломленков
Грустно смотрит серый кот - ну когда ж зима уйдёт?! :: Андрей Заломленков
А не пора ли уже нам ехать за грибами? :-) :: Андрей Заломленков
От старости никак не убежать… Душа пока ещё в полете, а телу хочется лежать… :: Андрей Заломленков
Не сдаётся речка холодам... :: Андрей Заломленков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  тропинка в лес   |   Где-то в осени...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 799
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
01.00
 
Дата съёмки:
16.10.2012 - 12:14:54
 
Понравилось:
"Наиль Батталов
Александр Лебедев
 
Сообщить о нарушении