error
Регистрация

Ой! Так ведь и совсем залюбить можно

 
 
Ой! Так ведь и совсем залюбить можно - Людмила Огнева
Ой! Так ведь и совсем залюбить можно - 2 месяца
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Директор мышекомбината :: Людмила Огнева
Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой! :: Людмила Огнева
А вам слабо? :: Людмила Огнева
Что вкуснее всех на свете? Яблоки! :: Людмила Огнева
Новая примета :: Людмила Огнева
Ё-мое, ну и тапки подарили! :: Людмила Огнева
Я вас люблю так трепетно и нежно...(ведь угостите?) :: Людмила Огнева
Как назвать это плавучее удовольствие - тримаран? :: Людмила Огнева
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Попов
Александр Попов
Хорошо!!!
21.10.2015 - 13:09:24
 
Просмотры: 708
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S100FS
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/26s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
02.03.2012 - 20:51:29
 
Понравилось:
Андрей Синицын
Александр Попов
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении