error
Регистрация

В поисках "Туапсинки"...

 
 
В поисках "Туапсинки"... - Юлия Бабитко
В поисках "Туапсинки"... - В окрестностях жд вокзала Армавир-2 (Туапсинский)...
Теги:  Туапсинка, Армавир, вокзал
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Армя́но-григориа́нская Успе́нская Це́рковь. :: Юлия Бабитко
Мостик... :: Юлия Бабитко
Гуамка :: Юлия Бабитко
Бойся меня!!! :: Юлия Бабитко
Тебердинский заповедник. Река Гоначхир. :: Юлия Бабитко
*** :: Юлия Бабитко
У реки... :: Юлия Бабитко
В поисках "Туапсинки"... :: Юлия Бабитко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ****   |   Малоярославец.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Юлия Бабитко
Юлия Бабитко
Что за сооружения???... мне то неведомо... может быть бывшая казарма для рабочих и бомбоубежище, а может быть и что иное..., но рядом с каждой такой "казармой" есть и "бомбоубежище"... документального подтверждения своим догадкам я не нашла!!!
19.10.2015 - 20:57:06
 
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Овощехранилище.
20.10.2015 - 08:27:28
 
Юлия Бабитко
Юлия Бабитко
Как версия, Виктор, имеет место быть, но подъездных путей нет и вход узковат и низковат...
21.10.2015 - 20:21:20
 
Просмотры: 1127
Понравилось:
Aleks Nikon.ua
Олег Афанасьевич Сергеев
Вика Азарова
Сергей Иванов
Виктор Осипчук
Сергей Клапишевский
derber d
Евгений Дубинский
Юрий
Александр Селезнев
Valera Kozlov
Владимир Хиль
Юрий Гординский
Михаил "Skipper"
михаил скоморохов
Константин Снежин
Арина
Игорь Сикорский
Сергей Исаенко
Alex
Олег Лукьянов
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении