error
Регистрация

Петербург

 
 
Петербург - Ксения Старикова
Петербург - - Ты как придёшь, в окно мне камушком кинь!
- А я окно-то найду?
- Да без проблем...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Оля и Стёпка. Солнечные мама и сынуля :*) :: Ксения Старикова
Фотопроект поварята :: Ксения Старикова
Этот коварный лимон :: Ксения Старикова
Утречко туманное :: Ксения Старикова
"... Давай вечером умрём весело, поиграем в декаданс..." (с) :: Ксения Старикова
"И, крылом задетый ангельским, Колокол заговорил...." :: Ксения Старикова
МК Надежды Шибиной :: Ксения Старикова
BEAUTY|Kids & Академия Звезд SASHA's Bar :: Ксения Старикова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  чб   |   церковь св.Петра  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 464
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 6D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
66mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
15.09.2015 - 17:22:55
 
Понравилось:
Николай Дергачев
Виктор Зиновьев
Alex Sash
Андрей Бессонов
 
Сообщить о нарушении