error
Регистрация

Играем в прятки

 
 
Играем в прятки - Людмила Огнева
Играем в прятки - Малыш орангутанг
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Неужели вы думаете я родня КУРИЦЕ? :: Людмила Огнева
И у них любовь... :: Людмила Огнева
Ну, чу хотели, я здесь хозяин (г.Сеул) :: Людмила Огнева
Неужели погладит? Не люблю я эти телячьи нежности... :: Людмила Огнева
Не хотят и не надо! Я сам лезгинку вдарю! :: Людмила Огнева
Поделят или нет? :: Людмила Огнева
Девчонки!!! Потанцуем? :: Людмила Огнева
Свадебная :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Теплый денек.   |   Тина.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Aleks Nikon.ua
Aleks Nikon.ua
Миленький обезьян!
19.10.2015 - 17:57:30
 
Просмотры: 615
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S100FS
 
Диафрагма:
f/3,8
 
Выдержка:
1/105s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
23,5mm
 
Программа:
Digital Camera FinePix S100FS Ver1.02
 
Дата съёмки:
30.11.2013 - 14:22:46
 
Понравилось:
Наталья Крюкова
Aleks Nikon.ua
Анна Солисия Голубева
Юрий Харченко
Евгений Якубсон
Рашит
Александр Попов
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении