error
Регистрация

Было пасмурно и холодно

 
 
Было пасмурно и холодно - Игорь Сикорский
Было пасмурно и холодно
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Черное море. Сочи :: Игорь Сикорский
*** :: Игорь Сикорский
Река Уруп :: Игорь Сикорский
Дельфин :: Игорь Сикорский
Леса в республике Беларусь :: Игорь Сикорский
Прогулка по Вене :: Игорь Сикорский
Прогулка по городу :: Игорь Сикорский
Михайло-Афонская Закубанская пустынь :: Игорь Сикорский
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  на поляне   |   Было пасмурно и холодно  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Попов
Александр Попов
Отлично!
16.10.2015 - 14:41:22
 
Чария Зоя
Чария Зоя
Чудесное фото!
16.10.2015 - 18:56:46
 
Милешкин Владимир Алексеевич
 
Нина Корешкова
Нина Корешкова
Великолепно, браво!!!!!!!!!!!
17.10.2015 - 23:04:16
 
Просмотры: 809
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSLR-A290
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
GIMP 2.8.14
 
Дата съёмки:
24.10.2012 - 14:26:28
 
Понравилось:
Ольга Некрасова
Vitaly Faiv
Ольга Чистякова
Алексей Шубин
Михаил Кузнецов
Олег Дорошенко
Анатолий Чикчирный
Андрей
Виктор Заморков
Natalia Harries
Александр Кузин
Юрий Тихонов
Нина Корешкова
Роланд Дубровский
Сергей Величко
kolin marsh
Евгений Ананевский
Вячеслав Минаев
Владимир Гилясев
Сергей  Могутов
 
Добавили в избранное:
Олег Лукьянов
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении