error
Регистрация

Я ухожу в осеннюю аллею…

 
 
Я ухожу в осеннюю аллею… - Galina Dzubina
Я ухожу в осеннюю аллею… - Я ухожу в осеннюю аллею…
Бреду неспешно, листьями шурша…
И ни о чем я больше не жалею,
Осенний блюз поет моя душа…
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Листопад, листопад, Листья желтые летят.... :: Galina Dzubina
"...Крокус маленький цветок, Словно звёздочки сынок..." :: Galina Dzubina
Осень играет в прятки... :: Galina Dzubina
Желаю прекрасной Осени!!! Не забывайте, что главная погода — это та  -  что в душе, а не за окном! :: Galina Dzubina
О, посмотри! как много маргариток – И там, и тут... ... :: Galina Dzubina
Очень сложно описать словами Нежность... :: Galina Dzubina
Светлой пасxи !!! :: Galina Dzubina
Март на реке Лех...... :: Galina Dzubina
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Розы октября   |   А НЕ ПОКАТАТЬСЯ ЛИ НАМ НА КАРУСЕЛИ....  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 872
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-W320
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
7,9mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
14.10.2015 - 14:16:02
 
Понравилось:
Анатолий Шумилин
юрий Амосов
Владимир Гилясев
Зоя Мишина
Алексей Жуков
Александр Попов
Olena
Павлова Татьяна Павлова
Андрей Нибылица
Валера39 Василевский.
Анна Солисия Голубева
Людмила
Юрий Тихонов
Михаил Волков
Александр Смирнов
mila
евгения
Болеслав (Boleslav)
Жанна ..
Владимир Бобришев
gribushko грибушко Николай
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
Александр Смирнов
nikolas lang
 
Сообщить о нарушении