error
Регистрация

Ну хватит уже мучить. Понравился он мне, да, да!!!

 
 
Ну хватит уже мучить. Понравился он мне, да, да!!! - Людмила Огнева
Ну хватит уже мучить. Понравился он мне, да, да!!! - Привели невесту с родословной, несмотря, что партнер без документов...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А Каспер - это доброе привидение? Как себя вести? :: Людмила Огнева
Ангелина! И правда на ангела похожа. Женюсь... :: Людмила Огнева
Полакомилась, и никаких забот... :: Людмила Огнева
И этих тоже надо защищать! :: Людмила Огнева
Младший "менеджер" ресторана... :: Людмила Огнева
Что? Глисты, блохи??? А я вам говорила, что провериться надо, прежде чем ребенка заводить. :: Людмила Огнева
У-у-у... А вот и доказательство - под хвостом та же курья ж... :: Людмила Огнева
Электроэкибана, о-в Ко-Чанг :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Торт со свечками   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Попов
Александр Попов
Без документов,зато статный и красивый!!
14.10.2015 - 05:00:45
 
Просмотры: 828
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S100FS
 
Диафрагма:
f/2,9
 
Выдержка:
1/450s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
8,1mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
28.04.2012 - 19:13:36
 
Понравилось:
Valera Kozlov
Павел Галактионов
cfysx
Александр Попов
Татьяна Щёлкина
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении