error
Регистрация

тихо, холодно, туман...

 
 
тихо, холодно, туман... - sergej-smv
тихо, холодно, туман...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
**** :: sergej-smv
Сергиев Посад. Лавра :: sergej-smv
Август :: sergej-smv
по тихим улицам Углича :: sergej-smv
Ласточки :: sergej-smv
рассвет на Клязьме :: sergej-smv
лето :: sergej-smv
призрачно все... :: sergej-smv
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Октябрь   |   Чубчик. )))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
sergej-smv
Пейзаж
12.10.2015 - 06:54:40
 
Просмотры: 620
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D40X
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/13s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
20mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
14.10.2012 - 08:11:50
 
Понравилось:
Лесо-Вед (Баранов)
Ирина Сивовол
Святец Вячеслав
 
Сообщить о нарушении