error
Регистрация

Была - не была...

 
 
Была - не была... - Анатолий. Chesnavik.
Была - не была... - Не буду хвалиться... фото не мои, а взяты из видео клипа Джанго и собраны в коллаж.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Солнечный зайчик на обшарпанной стене. :: Анатолий. Chesnavik.
Ветреница лютичная. :: Анатолий. Chesnavik.
Своя ноша тоже тянет. :: Анатолий. Chesnavik.
Дрёма одолела. :: Анатолий. Chesnavik.
Присел до первого ветерка. :: Анатолий. Chesnavik.
*** :: Анатолий. Chesnavik.
Избушка, избушка повернись ко мне передом .... :: Анатолий. Chesnavik.
На морозе чаёк то что надо. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ОКТЯБРЬ №15   |   Осенняя аллея  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий. Chesnavik.
Анатолий. Chesnavik.
Я многое прошёл пока пришёл к фотографии без всяких прекрас .... Одним из моих увлечений была Анимация - https://www.youtube.com/watch?v=FFxWQYDspJ8
11.10.2015 - 16:32:52
 
Лилия
Лилия
Одна женщина и двое мужчин. Классический треугольник?
11.10.2015 - 16:49:13
 
Просмотры: 858
Понравилось:
°•●Елена●•° ♀
Елена
валера36 .
Владимир Звягин
Лидия Цапко
Лена
Галина Кучерина
Лилия
 
Добавили в избранное:
Лена
 
Сообщить о нарушении