error
Регистрация

Вот и лето прошло...

 
 
Вот и лето прошло... - irina
Вот и лето прошло...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
*** :: irina
Вологда. Церковь Иоанна Златоуста (Мироносицкая). :: irina
Ледоход :: irina
Вишня цветет :: irina
Церковь Сретения Господня :: irina
Старый дом :: irina
*** :: irina
Это не пруд, это наша река летом :: irina
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   """"  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Скамо
Александр Скамо
Уже снежок?!
09.10.2015 - 15:15:47
 
irina
irina
Да, Александр, уже первый снег!
09.10.2015 - 17:25:15
 
Алексей Окунеев
Алексей Окунеев
Чуть бы вправо отойти, чтобы церковь в дугу вписалась :)
11.11.2015 - 20:56:17
 
Просмотры: 998
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX400 IS
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
7,513mm
 
Программа:
Picasa
 
Дата съёмки:
09.10.2015 - 13:08:02
 
Понравилось:
Андрей
Алексей Макшаков
Алексей Окунеев
Юрий Ефимов
Лариса Мироненко
Валентина Береснева
Сергей Михайлович
Вера (makivera)
Oleg Konyzhev
Alex
doberman
Жанна ..
Hаталья Беклова
Виталий Нагиев
Elena Izotova
Marina Timoveewa
Mix Mix
 
Добавили в избранное:
Олег Лукьянов
Elena Izotova
Елена Баландина
 
Сообщить о нарушении