error
Регистрация

Задумался, как отмечать свой первый год рождения...

 
 
Задумался, как отмечать свой первый год рождения... - Людмила Огнева
Задумался, как отмечать свой первый год рождения...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Для русских даже "Шелковое сердце исполняют"! :: Людмила Огнева
На пляже :: Людмила Огнева
Тоннель старой вост-сиб. магистрали. :: Людмила Огнева
Младший "менеджер" ресторана... :: Людмила Огнева
Урок послушания, мама обиделась, только тапки от нее остались... :: Людмила Огнева
ВОТ ОНА - "доброта" человеческая...Такой красавец, и вот вам... :: Людмила Огнева
Грустный обезьян. :: Людмила Огнева
Символ Нового Года уже приобрел себе подарок (спер что-ли?) :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Дульсинея   |   Вечер на реке  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Светлана Лысенко
Светлана Лысенко
Какой серьёзный взгляд! Будущий министр, не меньше!
08.10.2015 - 15:12:23
 
Просмотры: 599
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S100FS
 
Диафрагма:
f/3,7
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
22,2mm
 
Программа:
Digital Camera FinePix S100FS Ver1.02
 
Дата съёмки:
18.11.2012 - 10:39:06
 
Понравилось:
Светлана Лысенко
Ольга
Лилия
Анатолий Чикчирный
 
Сообщить о нарушении