error
Регистрация

По вечерней глади...

 
 
По вечерней глади... - Тамара (st.tamara)
По вечерней глади...
Теги:  осень.пейзаж, природа, судно
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Закат в ноябре... :: Тамара (st.tamara)
Солнечное сплетение... :: Тамара (st.tamara)
С ДНЁМ РОССИИ,ДРУЗЬЯ!!! :: Тамара (st.tamara)
Осень в отражении... :: Тамара (st.tamara)
Зеркальное отражение... :: Тамара (st.tamara)
Портрет осенней розы... :: Тамара (st.tamara)
Мороз на иголках... :: Тамара (st.tamara)
Апрель,вечер,тюльпаны... :: Тамара (st.tamara)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  в отелле   |   В роли матроса  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 657
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX300
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
14,2mm
 
Программа:
NImageFileJPG 1.0
 
Дата съёмки:
01.10.2015 - 19:09:24
 
Понравилось:
nadyasilyuk Вознюк
Oleg4618 Шутченко
Людмила (Руца)
Нина Корешкова
Виктор Заморков
Владимир Гилясев
Владимир Кроливец
Ирина Домнина
 
Сообщить о нарушении