error
Регистрация

Желаю прекрасной Осени!!! Не забывайте, что главная погода — это та - что в душе, а не за окном!

 
 
Желаю прекрасной Осени!!! Не забывайте, что главная погода — это та  -  что в душе, а не за окном! - Galina Dzubina
Желаю прекрасной Осени!!! Не забывайте, что главная погода — это та - что в душе, а не за окном!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Горячий" парень...!)) :: Galina Dzubina
Удивительно красивый голубой цветок...гибискус! :: Galina Dzubina
Июнь-«разноцвет» :: Galina Dzubina
Утро стоит того, чтоб в него окунуться... :: Galina Dzubina
Розы августа...... :: Galina Dzubina
Нижняя Бавария...проездом... :: Galina Dzubina
... :: Galina Dzubina
Релакс... :: Galina Dzubina
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Собаки -2.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Galina Dzubina
Прочее
03.10.2015 - 23:25:46
 
Комментарии:
Виктор Заморков
Виктор Заморков
Красивый снимок !!!
04.10.2015 - 13:45:44
 
Galina Dzubina
Galina Dzubina
Spasibo Viktor!
04.10.2015 - 14:20:40
 
Просмотры: 1344
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-RX100
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
10,4mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
03.10.2015 - 15:30:13
 
Понравилось:
Sergey Gordoff
Tata Wolf
юрий Амосов
Николай Кувшинов
Августа
Владимир Фисенко
Вика Азарова
Юрий Клишин
Николай Ярёменко
Alex
Sergey Apinis
Юрий Поляков
Жанна ..
Ирина Милонова
Иван
Любовь Чунарёва
Galina
petyxov петухов
ФотоЛюбка *
Андрей
KateRina ***
 
Добавили в избранное:
Александр Смирнов
 
Сообщить о нарушении