error
Регистрация

Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛ СЕБЕ МЕСТО В САДУ. НАШЕЛ !!

 
 
Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛ СЕБЕ МЕСТО В САДУ. НАШЕЛ !! - СОФИЯ БЕЛКА
Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛ СЕБЕ МЕСТО В САДУ. НАШЕЛ !!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ТАНЕЦ НА ХОДУЛЯХ. :: СОФИЯ БЕЛКА
*** :: СОФИЯ БЕЛКА
ТЕАТР :: СОФИЯ БЕЛКА
ВЫ В ПАМЯТИ ВСЕГДА... :: СОФИЯ БЕЛКА
ПРОКАТИМСЯ С ВЕТЕРКОМ :: СОФИЯ БЕЛКА
БОЛЬШАЯ КЕПКА ДЛЯ ДЕТЕЙ. :: СОФИЯ БЕЛКА
Все в твоих руках и даже я... :: СОФИЯ БЕЛКА
НОЧНОЙ НИЖНИЙ НОВГОРОД :: СОФИЯ БЕЛКА
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Берег Тамани   |   В ожидании  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 564
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX300
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
11,54mm
 
Программа:
DSC-HX300 v1.00
 
Дата съёмки:
30.09.2015 - 13:20:01
 
Сообщить о нарушении