error
Регистрация

Осенним вечером на даче-тихо, солнечно, тепло... Я мир оставила, забыла, и все на дно души легло...

 
 
Осенним вечером на даче-тихо, солнечно, тепло... Я мир оставила, забыла, и все на дно души легло... - Надежда
Осенним вечером на даче-тихо, солнечно, тепло... Я мир оставила, забыла, и все на дно души легло...
Теги:  Натюрморт, осень.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Набережная реки Миасс. Вид на Newton и Павловский бизнес-центры. :: Надежда
"В старом парке вновь колдует осень, Лист резной окрашен охрой спелой..." :: Надежда
Новогодний Челябинск. :: Надежда
Витториано - монумент  в честь первого короля объединённой Италии Виктора Эммануила II. :: Надежда
На реке Миасс в закатный час . :: Надежда
Средневековые улочки Таррагоны. :: Надежда
Лыжная  трасса на юго-западном склоне горы Известной. :: Надежда
"Паутину цепко вяжет сединой своей паук..." :: Надежда
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ромочка   |   девушка с цветами  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Людмила Богданова (Скачко)
Людмила Богданова (Скачко)
Замечательно!!!!!!!
03.12.2015 - 23:20:48
 
Надежда
Надежда
Спасибо большое, Людмила, Евгений!
03.12.2015 - 23:27:19
 
Просмотры: 978
EXIF:
Изготовитель:
---
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
---
 
Выдержка:
---
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
---
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 4.4 (Windows)
 
Дата съёмки:
15.09.2015 - 19:17:46
 
Понравилось:
Людмила Богданова (Скачко)
Виолетта Костырина
Андрей Горячев
Владимир Фомин
Олег Попов
Alex
tv_anikina
Виктор Малород
Любовь Чунарёва
Elena Izotova
Лилия *
Надежда
михаил скоморохов
Галина Новинская
Елена Васильева
Маера Урусова
Клавдия Синицина
Anatol L
Константин Король
 
Добавили в избранное:
Людмила Богданова (Скачко)
Владимир Фомин
Elena Izotova
 
Сообщить о нарушении