error
Регистрация

После загса к родным и праздничному столу

 
 
После загса к родным и праздничному столу - Людмила Огнева
После загса к родным и праздничному столу
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ну, козел я, козел! И что? Зато гарем есть! :: Людмила Огнева
Что же это вы на кусочки не разрезали? Я так не привык... :: Людмила Огнева
Ангелина! И правда на ангела похожа. Женюсь... :: Людмила Огнева
Раннее утро в отеле :: Людмила Огнева
В почетном карауле. :: Людмила Огнева
Да, старею... Вот и ус поседел... :: Людмила Огнева
Магазинчик :: Людмила Огнева
Все загорают, а я что? Не лысая правда... :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Восход "Черного квадрата"   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 644
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-FZ20
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
16,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
17.08.2007 - 12:16:11
 
Понравилось:
Valera Kozlov
Анатолий Чикчирный
Vitaly Tunnikov
Алексей Михалев
 
Сообщить о нарушении