error
Регистрация

КАК УДИВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР....

 
 
КАК УДИВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР.... - СОФИЯ БЕЛКА
КАК УДИВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР.... - АРХИТЕКТУРА. ПОРТРЕТЫ .СВАДЕБНОЕ ТОРЖЕСТВО
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
БЕЛЫЙ ЦВЕТОК! МИЛОСЕРДИЕ :: СОФИЯ БЕЛКА
*** :: СОФИЯ БЕЛКА
КАПЛИ ДОЖДЯ :: СОФИЯ БЕЛКА
КАЗАК ИЗ СТАНИЦЫ .... :: СОФИЯ БЕЛКА
ОРХИДЕИ. :: СОФИЯ БЕЛКА
ЗВЕРУШКА ... :: СОФИЯ БЕЛКА
Я вижу все с высоты взлета .....Я парю в воздухе,  как птица :: СОФИЯ БЕЛКА
ВСЯКОМУ ОВОЩУ СВОЕ ВРЕМЯ! :: СОФИЯ БЕЛКА
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  "Апофеоз аэрографии" или "Куда катится мир"...   |   Чую, не миновать этого!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 642
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot S80
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
5,8mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
23.09.2012 - 21:02:22
 
Сообщить о нарушении