error
Регистрация

Вот и лето прошло

 
 
Вот и лето прошло - Леонид Никитин
Вот и лето прошло
Теги:  березки, луна, вечер, осень
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дефиле :: Леонид Никитин
Чомги. Брачный период :: Леонид Никитин
Место для фотографирования :: Леонид Никитин
Синичка на рябине зимой :: Леонид Никитин
Пробег по Центральной площади города :: Леонид Никитин
Цапли :: Леонид Никитин
Водорослевая церемония :: Леонид Никитин
Обыкновенный поползень :: Леонид Никитин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Астральное   |   СуперЛуние ))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Леонид Никитин
Леонид Никитин
Спасибо!
29.09.2015 - 05:31:00
 
Лилия Дубчак
Лилия Дубчак
словно и не бывало!
29.09.2015 - 09:55:52
 
Просмотры: 1091
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 6D
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
1000
 
Ф.расстояние:
187mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 Windows
 
Дата съёмки:
24.09.2015 - 18:19:31
 
Понравилось:
АЛЕКСАНДР СУВОРОВ
Вячеслав Васильевич
Юрий Удвуд
Наталия Лыкова
Эля Юрасова
Юрий
nadyasilyuk Вознюк
Николай Дони
Олег Лукьянов
Владимир Звягин
Святец Вячеслав
Валерий Талашов
Mix Mix
Леонид Нестерюк
Михаил Попов
Валерий
Ирина Князева
Валера39 Василевский.
Лилия Дубчак
Сергей Рычков
 
Сообщить о нарушении