error
Регистрация

"""

 
 
""" - Надежда
"""
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
" Дывллюсь я на небо, и думку гадаю, чому я не сокол, чому не летаю" :: Надежда
Танки грязи не боятся 2 :: Надежда
Ночь на Дону. :: Надежда
Из серии "Дороги" :: Надежда
Санный путь. :: Надежда
В боях побывавшие. :: Надежда
Пляжный пес. :: Надежда
Для друга- Почетного энергетика. Есть такое звание. :: Надежда
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Алеся и Дарья...   |   В порту Валетты.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Резуненко
Александр Резуненко
:))
Позитивчик !
27.09.2015 - 11:38:04
 
Ирина Милонова
Ирина Милонова
весёлая скамеечка
27.09.2015 - 14:07:05
 
Надежда
Надежда
Спасибо, друзья. Скамейка и мне понравилась.
27.09.2015 - 16:06:38
 
delete (id154289)
Интересный снимок!!!
27.09.2015 - 19:39:06
 
Надежда
Надежда
Евгений, это не снимок интересный, а скамеечка.
27.09.2015 - 19:49:53
 
Просмотры: 1228
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-F3
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
26.09.2015 - 14:53:43
 
Понравилось:
Евгений Патрешов
Николай Ярёменко
Андрей Синицын
Марина Харченкова
Николай Староверов
Юрий Гайворонскiий
Aнна Зарубина
Олег Лукьянов
Дмитрий Перов
Александр Селезнев
Ирина Милонова
Marina Timoveewa
Евгений Кривошеев
Сергей Клапишевский
Петр Заровнев
Надежда Ерыкалина
Александр Резуненко
Татьяна ПТГ
 
Сообщить о нарушении