error
Регистрация

"Осень-Она не спросит..."(с)

 
 
"Осень-Она не спросит..."(с) - Эльфия
"Осень-Она не спросит..."(с)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Трехцветная,приношу счастье! :: Эльфия
Желтое на голубом :: Эльфия
О.Хайнань.Центр Буддизма.Храм Трёхликой Богини Гуайнинь. :: Эльфия
Мы-пираты!Взгляд из укрепления) :: Эльфия
Как вы яхту назовёте...) :: Эльфия
О.Хайнань-пруд у Храма в центре Буддизма :: Эльфия
) :: Эльфия
Деревенский мальчуган :: Эльфия
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  А там что ?   |   Свет и тени  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 534
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
GT-I9192
 
Диафрагма:
f/2,6
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
64
 
Ф.расстояние:
3,7mm
 
Программа:
I9192XXUBMK4
 
Дата съёмки:
06.09.2015 - 10:09:38
 
Понравилось:
Лилия Гиндулина
 
Сообщить о нарушении