error
Регистрация

Мой первый фотик 1979 года. В 1980 - Олимпиада в Москве...

 
 
Мой первый фотик 1979 года. В 1980 - Олимпиада в Москве... - Владимир Павлов
Мой первый фотик 1979 года. В 1980 - Олимпиада в Москве...
Теги:  фэд, фотоаппараты, 1979
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Великие Луки, апрель 2022... :: Владимир Павлов
Ворон :: Владимир Павлов
Виды Великих Лук, 31 мая 2020, Обелиск Славы... :: Владимир Павлов
НОЖКИ ВЫТЯНУЛИ... :: Владимир Павлов
Спасибо, Серёжа! :: Владимир Павлов
Витебск, 13 июня 2022... :: Владимир Павлов
Великие Луки, фрагмент памятника Александру Матросову, 1 сентября 2020... :: Владимир Павлов
Великие Луки. 24-я МВВвВЛ, 13 июня 2019 г. - первый день соревнований... :: Владимир Павлов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Кровавые галлюцинации   |   Осенины...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 834
EXIF:
Изготовитель:
CASIO COMPUTER CO.,LTD.
 
Камера:
EX-H5
 
Диафрагма:
f/5,2
 
Выдержка:
1/13s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
22mm
 
Программа:
1.00
 
Дата съёмки:
01.01.2015 - 09:00:55
 
Понравилось:
Fededuard Винтанюк
Дмитрий Иншин
Дмитрий Макаров
Евгений Спирин
Фёдор Куракин
 
Сообщить о нарушении