error
Регистрация

- У нас "тихий час"!!! Просьба: громко на мосту не топать!!!

 
 
- У нас "тихий час"!!! Просьба: громко на мосту не топать!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- У нас "тихий час"!!! Просьба: громко на мосту не топать!!! - В сафари-парке г. Геленджика есть стеклянный мост, который проходит на вольером с хищниками. Честно говоря, пока шла по этому мосту - сердце иногда екало.
Теги:  животные, хищники, сафари-парк, г. Геленджик, отпуск
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Семейство сурикатов :: Наталья Пендюк Пендюк
Августовский рассвет. :: Наталья Пендюк Пендюк
- Перекушу-ка я фундуком!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- На пенечке я сижу и орешек я грызу :: Наталья Пендюк Пендюк
Где обедал воробей :: Наталья Пендюк Пендюк
Хороша солдатская каша!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Мурзик едет к морю - 3 :: Наталья Пендюк Пендюк
Мухомор Мухоморыч :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Храм   |   аня  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 902
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/4,3
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
11mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
11.08.2015 - 16:44:02
 
Понравилось:
Владимир Бобришев
Larisa Ulanova
Александр Попов
Максим Романенко
 
Сообщить о нарушении