error
Регистрация

Не сьем - так надкушу

 
 
Не сьем - так надкушу - Александр Ковальчук
Не сьем - так надкушу
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Суздальское  ополье :: Александр Ковальчук
Музей под открытым небом .(Вологда) :: Александр Ковальчук
Весенний закат в Боголюбово. :: Александр Ковальчук
Люди добрые - сохраните  Планету для наших детей! :: Александр Ковальчук
Календарь  времен года.Храм св.Вита :: Александр Ковальчук
За брусникой. :: Александр Ковальчук
Священная купель :: Александр Ковальчук
Вологодские просторы. :: Александр Ковальчук
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Хибины  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 749
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A37
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
SLT-A37 v1.02
 
Дата съёмки:
20.09.2015 - 15:09:46
 
Понравилось:
Виктор Мороз
Андрей Р.
mr. mulla
Ирина Румянцева
Валера39 Василевский.
Александр Попов
 
Сообщить о нарушении