error
Регистрация

"...возьмете третьим...?"

 
 
"...возьмете третьим...?" - Александр Попов
"...возьмете третьим...?"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Пришла зима в Тункинскую долину... :: Александр Попов
Прохладным утром на реке... :: Александр Попов
Закат :: Александр Попов
Подарок к Новому Году... :: Александр Попов
Кровавый дым :: Александр Попов
Восход на озере :: Александр Попов
Навстречу солнцу по лыжне... :: Александр Попов
В Байкальске на горнолыжке - спуск в купальниках! :: Александр Попов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  :- Попробуй обидеть братана!   |   Свет мой зеркалце, скажи ....  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Лев Мельников
Лев Мельников
!!! !!! !!!
20.09.2015 - 09:20:14
 
Александр Попов
Александр Попов
Спасибо,Лев!
20.09.2015 - 09:42:26
 
Мария  
Мария  
Просто хорошие друзья.
30.06.2016 - 12:21:04
 
Просмотры: 1151
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
 
Камера:
E-M5
 
Диафрагма:
f/5,4
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
124mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
13.09.2015 - 17:56:46
 
Понравилось:
Наталия
Nina Yudicheva
Александр Чаринцев
Нина Корешкова
Любовь Лапардина
ВАСИЛИЙ ВИШНЯКОВ
leoligra
Ольга Заметалова
Александр Кудров
Майкл
Александр
Владимир
Марина Харченкова
Sergey Serebrykov
Клавдия Синицина
Елена
Александр Буланов
Елена Михайловна
 
Добавили в избранное:
Александр Чаринцев
 
Сообщить о нарушении