error
Регистрация

Господин Маркус! Вы заняли мой коврик. Иди и поваляйся на травке!

 
 
Господин Маркус! Вы заняли мой коврик. Иди и поваляйся на травке! - Людмила Огнева
Господин Маркус! Вы заняли мой коврик. Иди и поваляйся на травке! - Кот сына и моя собака Дозор на даче
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Весь ржавый, а с масленкой!!! :: Людмила Огнева
Носатые обезьяны :: Людмила Огнева
У меня сестренки нет, у меня братишки нет... :: Людмила Огнева
Как у Олега Митяева -...в жизни самый первый и самый главный - Родильный дом! :: Людмила Огнева
Не хотят и не надо! Я сам лезгинку вдарю! :: Людмила Огнева
Капитан, капитан! Улыбнитесь! :: Людмила Огнева
А вообще-то, я - красавица! Трехцветная! :: Людмила Огнева
Наяды нежные...Опасные Сирены! :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 801
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-G3
 
Диафрагма:
f/1,7
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
20mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
31.08.2013 - 12:38:09
 
Понравилось:
Александр Скамо
Александр Попов
Larisa Ulanova
Наталия Короткова
sergey *
Александр Прокудин
надежда
Natalia SabliNA
Владимир Бобришев
 
Сообщить о нарушении