error
Регистрация

Хорошо на речке...

 
 
Хорошо на речке... - Александр Попов
Хорошо на речке...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Лица с весёлой масленицы... :: Александр Попов
"Мне надоело смотреть на ваши ...хвостики." :: Александр Попов
На Байкале в октябре... :: Александр Попов
Хороший зимний денёк... :: Александр Попов
Берёзку фотать - все мы мастера... :: Александр Попов
Мой город пасмурным осенним днем... :: Александр Попов
Плывут облака... :: Александр Попов
Цветы Сибири :: Александр Попов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...   |   задумался...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Вера
Вера
Прекрасное фото!
18.09.2015 - 18:01:17
 
Александр Попов
Александр Попов
Спасибо,Вера!
18.09.2015 - 18:14:00
 
Эля Юрасова
Эля Юрасова
Замечательно!
20.09.2015 - 12:56:45
 
Александр Попов
Александр Попов
Спасибо,Эльвира!
20.09.2015 - 17:12:42
 
delete (id8690)
замечательно
22.09.2015 - 19:02:39
 
Александр Попов
Александр Попов
Спасибо,Дмитрий!
23.09.2015 - 08:28:05
 
Просмотры: 1023
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
 
Камера:
E-M5
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
12mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
12.09.2015 - 17:52:29
 
Понравилось:
Nina Yudicheva
Андрей Князев
Назар
Наталья Тагирова
pich
Владимир
Natalia Mixa
Иван Птушкин
Александра Пономарева
Olga Grushko
ВАСИЛИЙ ВИШНЯКОВ
Валентин
Ирина Мамчур (Малыгина)
Александр Кудров
Виктор Елисеев
Маша Кутузова
Евгений Вяткин
Владимир Звягин
Александр Попов
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении