error
Регистрация

Хорошо на речке...

 
 
Хорошо на речке... - Александр Попов
Хорошо на речке...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вот и солнышко взошло над седым Байкалом... :: Александр Попов
Можно ехать на машине... :: Александр Попов
Приглашаю Всех в тайгу... :: Александр Попов
Весеннее путешествие по Тункинской долине... :: Александр Попов
Наташа :: Александр Попов
Холодный,ветреный апрель на Ангаре... :: Александр Попов
Такой вспоминаем мы зиму сейчас... :: Александр Попов
Полоской белого тумана... :: Александр Попов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...   |   задумался...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Вера
Вера
Прекрасное фото!
18.09.2015 - 18:01:17
 
Александр Попов
Александр Попов
Спасибо,Вера!
18.09.2015 - 18:14:00
 
Эля Юрасова
Эля Юрасова
Замечательно!
20.09.2015 - 12:56:45
 
Александр Попов
Александр Попов
Спасибо,Эльвира!
20.09.2015 - 17:12:42
 
delete (id8690)
замечательно
22.09.2015 - 19:02:39
 
Александр Попов
Александр Попов
Спасибо,Дмитрий!
23.09.2015 - 08:28:05
 
Просмотры: 1026
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
 
Камера:
E-M5
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
12mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
12.09.2015 - 17:52:29
 
Понравилось:
Nina Yudicheva
Андрей Князев
Назар
Наталья Тагирова
pich
Владимир
Natalia Mixa
Иван Птушкин
Александра Пономарева
Olga Grushko
ВАСИЛИЙ ВИШНЯКОВ
Валентин
Ирина Мамчур (Малыгина)
Александр Кудров
Виктор Елисеев
Маша Кутузова
Евгений Вяткин
Владимир Звягин
Александр Попов
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении