error
Регистрация

МУРАШИК ... --- !!!

 
 
МУРАШИК ... --- !!! - Серёжа Стрельников
МУРАШИК ... --- !!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ЗавтраК в " Золотом зале." .....!!!! :: Серёжа Стрельников
ОСА ... :: Серёжа Стрельников
САМЫЙ ДОБРЫЙ И САМЫЙ КРАСИВЫЙ ...- !!!!! :: Серёжа Стрельников
Портрет бабочки ...!!! :: Серёжа Стрельников
В зарослях цветка ...- !!! :: Серёжа Стрельников
ПОСЛЕДНЯЯ ФОТОГРАФИЯ на ЭТОМ САЙТЕ ......!!!! :: Серёжа Стрельников
В О С Х О Д  ...---  АСТРАХАНЬ ... ПОКРОВСКИЙ СОБОР ...---  !!!!! :: Серёжа Стрельников
??? :: Серёжа Стрельников
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Волнение. А дома моя мутер.Was ich hier mache?   |   *  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Людмила Богданова (Скачко)
Людмила Богданова (Скачко)
Хорошо,что на самом деле...ОНИ ....действительно.....мурашики!!!!!))))))
11.09.2015 - 09:24:17
 
Серёжа Стрельников
Серёжа Стрельников
СПАСИБО ЛЮДА ... !!!!
11.09.2015 - 09:38:05
 
Андрей Потапов
Андрей Потапов
Хорошо!
11.09.2015 - 10:10:35
 
Серёжа Стрельников
Серёжа Стрельников
Спасибо большое Андрей .... !!!
11.09.2015 - 16:26:45
 
Просмотры: 1275
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A65V
 
Диафрагма:
f/0/1
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
1600
 
Ф.расстояние:
0/1mm
 
Программа:
iPhoto 9.6.1
 
Дата съёмки:
19.04.2015 - 18:29:51
 
Понравилось:
Д з
Марина Леонидовна
Viktoriya Bilan
Андрей Синицын
civettina ...
Андрей Потапов
Людмила Богданова (Скачко)
Вячеслав Минаев
Лена Кирова
 
Сообщить о нарушении