error
Регистрация

Обсуждают как им быть в случае чего..

 
 
Обсуждают как им быть в случае чего.. - Владимир Гилясев
Обсуждают как им быть в случае чего.. - Серия-репортаж «Черная смерть» в тылу немецких войск» « Военно-историческая реконструкция высадки морской пехоты Балтийского флота на берег, захваченный немцами в сентябре 1941г.»
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
... :: Владимир Гилясев
Дорога в парк :: Владимир Гилясев
Камни и горизонт. :: Владимир Гилясев
Доброго Вам утречка и хорошего настроения! :: Владимир Гилясев
Вечереет :: Владимир Гилясев
Фрейлинский садик. :: Владимир Гилясев
... :: Владимир Гилясев
"На флааааг и гюйс смирно!...." :: Владимир Гилясев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  по обьездной   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Светлана Лысенко
Светлана Лысенко
А в случае чего -- ничего не получится. А так же -- и в других случаях. Надо им об этом помнить.
10.09.2015 - 14:07:15
 
Светлана Лысенко
Светлана Лысенко
Интересно, а что это за значок такой трёхцветный на каске?
10.09.2015 - 14:08:11
 
Владимир Гилясев
Владимир Гилясев
Спасибо Вам Светлана за яркие комментарии. Значок , не знаю, какие-то националистические образования. Фашисткой символикой не интересуюсь и знать не хочу.
10.09.2015 - 15:01:45
 
Просмотры: 707
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX300
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
53,33mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
05.09.2015 - 13:50:55
 
Понравилось:
Анатолий Мамичев
Александр Черный
Елена Михайловна
Владимир Демчишин
Aндрей Антонов
Елена Семигина
Евгений
Галина Стрельченя
Александр Рябчиков
Юлия Бабитко
Валерий Пегушев
Максим Катин
Виктор Осипчук
Андрей Воробьев
Sergey Serebrykov
Nikolay Monahov
Marina Timoveewa
Евгений Кривошеев
gribushko грибушко Николай
Александр Корчемный
Елена Ахромеева
 
Сообщить о нарушении