error
Регистрация

Ну разве я не красавец?! :)

 
 
Ну разве я не красавец?! :) - Irina Shtukmaster
Ну разве я не красавец?! :)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Слияния Моравы и Дуная :: Irina Shtukmaster
Римский акведук и волчица (Сеговия) :: Irina Shtukmaster
В порту Ушуайи :: Irina Shtukmaster
Улицы Сеула :: Irina Shtukmaster
Цветок :: Irina Shtukmaster
Станок для подковывания лошадей :: Irina Shtukmaster
Дорога в Национальном парке Лос-Гласьярес :: Irina Shtukmaster
Биби-Ханым :: Irina Shtukmaster
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Петродворец   |   Киев!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 468
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-7R
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
42mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 6.1.1 (Windows)
 
Дата съёмки:
08.08.2015 - 17:21:05
 
Понравилось:
Александр Пушкарёв
 
Сообщить о нарушении