error
Регистрация

Ну...... и как я в профиль?

 
 
Ну...... и как я в профиль? - Tatiana Markova
Ну...... и как я в профиль?
Теги:  утки, Гатчина, осень 2015
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Картинка мартовского дня.... :: Tatiana Markova
Восхищение прошлым... :: Tatiana Markova
Ловите" птичку".... :: Tatiana Markova
Любезность солнечных  последних дней.... :: Tatiana Markova
Осенний Петергоф... :: Tatiana Markova
Все смотрят на меня! :: Tatiana Markova
Не давайте им свечу, чтобы осветить путь, вместо этого научите их разжигать огонь.... :: Tatiana Markova
Всем мамам посвящается.... :: Tatiana Markova
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Утро на реке Оредеж.   |   ...и может быть сейчас взлечу....  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 714
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
125mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
06.09.2015 - 12:09:20
 
Понравилось:
Владимир Фомин
Вера Моисеева
Валентина Папилова
nikolas lang
Uladzimir Mikhaliuk
Юрий Морозов
Святец Вячеслав
Ирина Фирсова
Леонид
Tatiana Markova
 
Добавили в избранное:
nikolas lang
 
Сообщить о нарушении