error
Регистрация

Просто туман.

 
 
Просто туман. - Владимир Михайлович Дадочкин
Просто туман.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Очень сырое утро,очень!.. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Туман поднялся... :: Владимир Михайлович Дадочкин
Все проходит... :: Владимир Михайлович Дадочкин
День в ноябре. :: Владимир Михайлович Дадочкин
На берегу Бии. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Над замерзшей рекой Камышла. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Хариус с овощами. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Первый день осени. :: Владимир Михайлович Дадочкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Яна   |   Дон на закате  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Владимир Железнов
Владимир Железнов
О, как туманно ......!!!!!!!
07.09.2015 - 09:28:22
 
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Дык хорошо же!
07.09.2015 - 11:40:45
 
Владимир Михайлович Дадочкин
Владимир Михайлович Дадочкин
В этот день все было хорошо!
07.09.2015 - 14:30:17
 
Просмотры: 661
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
28.08.2015 - 06:38:46
 
Понравилось:
Елена Майорова
АЛЕКСАНДР СУВОРОВ
Анатолий Мамичев
Наталия Лыкова
Любовь
Владимир Лисаев
Nikolay Monahov
Вика Азарова
Tata Wolf
Валерий Талашов
Лёша
Андрей Печерский
Nemo ....
Клавдия Синицина
Valera Kozlov
Александр Георгиевич
Инесса Венская
Оксана Онохова
 
Добавили в избранное:
Александр Корчемный
Александр Смольников
михаил скоморохов
 
Сообщить о нарушении