error
Регистрация

Как я провел этим летом

 
 
Как я провел этим летом - Андрей Николаевич Незнанов
Как я провел этим летом - Кабардино-Балкарский высокогорный заповедник, альплагерь Безенги. Группа альпинистов на ледопаде ледника Кундюм-Мижирги
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Деревья умирают стоя :: Андрей Николаевич Незнанов
Сколько дум и надежд :: Андрей Николаевич Незнанов
А фонари с глазами желтыми. Нас вели сквозь туман. :: Андрей Николаевич Незнанов
Домик :: Андрей Николаевич Незнанов
Эх, ветер.. :: Андрей Николаевич Незнанов
Свеча горела на столе, свеча горела :: Андрей Николаевич Незнанов
Я должен первым быть на горизонте :: Андрей Николаевич Незнанов
Умка #портрет :: Андрей Николаевич Незнанов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ледовые занятия   |   Мавка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
imants_leopolds žīgurs
imants_leopolds žīgurs
Хорошо провели лето! Поздравляю !
08.09.2015 - 06:46:42
 
Просмотры: 855
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Digital Photo Professional
 
Дата съёмки:
23.08.2015 - 14:48:36
 
Понравилось:
Olga Grushko
Witalij Loewin
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Юрий Воронов
андрей
sv.kaschuk
Сергей Кириллов
dmitriy-vdv
валерий капельян
Елена Перевозникова
Ирина Нафаня
Olena
Yury Mironov
Ольга
Алексей Окунеев
Лазарева Оксана
Елена Деева
imants_leopolds žīgurs
Алексей
Александр Крылов
 
Добавили в избранное:
Юрий Воронов
 
Сообщить о нарушении