error
Регистрация

По городу дождик осенний гулял, зеркальце дождик свое потерял,зеркальце то на асфальте лежит...

 
 
По городу дождик осенний гулял, зеркальце дождик свое потерял,зеркальце то на асфальте лежит... - Ольга Кривых
По городу дождик осенний гулял, зеркальце дождик свое потерял,зеркальце то на асфальте лежит... - В Подмосковном городе Люберцы ул. Юбилейная
осень 2015
Теги:  И вода вновь победила асфальт
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Возмущённая кошка. :: Ольга Кривых
Краеведческий музей :: Ольга Кривых
В Подмосковном городе Дзержинский. :: Ольга Кривых
Не об этом мечтал я, жизнь другой мне казалась, все хотелось скорее возмужать, повзрослеть... :: Ольга Кривых
Надо же?! :: Ольга Кривых
Добра! :: Ольга Кривых
Ой, кажется получилось! :: Ольга Кривых
Зимний воротничок. :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ..........   |   Наталья и Николай  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1003
EXIF:
Изготовитель:
TCT
 
Камера:
ALCATEL ONE TOUCH 5036D
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
0/0s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
3,5mm
 
Программа:
Embettered by PicMonkey. http://www.picmonkey.com
 
Дата съёмки:
05.09.2015 - 16:40:18
 
Понравилось:
Олег Афанасьевич Сергеев
Александр Корчемный
Максим Романенко
Лана Тихонова
 
Сообщить о нарушении