error
Регистрация

Уж осень....

 
 
Уж осень.... - Александр Атаулин
Уж осень.... - Парк. Раменки.Юго-запад.
Теги:  Парки и города.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Памятник войны 1812гг. :: Александр Атаулин
Почти ромашки. :: Александр Атаулин
Облетели листья... :: Александр Атаулин
Махровый жасмин. :: Александр Атаулин
Смоленский кремль. :: Александр Атаулин
Осенний пруд2. :: Александр Атаулин
Майский день. :: Александр Атаулин
Бурелом :: Александр Атаулин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Почти Токио....   |   То ли озеро в небе плывет...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 687
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-LX3
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
5,1mm
 
Программа:
Ver.2.2
 
Дата съёмки:
07.10.2014 - 13:49:22
 
Понравилось:
Хась Сибирский
Алексей Шеметьев
Юрий
Маргарита
Виктор Зиновьев
Максим Романенко
 
Сообщить о нарушении