error
Регистрация

Кто-то там внизу меня ждет?

 
 
Кто-то там внизу меня ждет? - wea *
Кто-то там внизу меня ждет?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Neuhausen am Rheinfall Рейнский водопад Швейцария :: wea *
Стокгольм :: wea *
Крокус :: wea *
Природа Швеции в Январе, работа бобров :: wea *
Прекрасных, милых женщин поздравляю! :: wea *
Ноябрьский лес :: wea *
Tokyo Station Здание Вокзала Токио Япония :: wea *
Вечерний Токио :: wea *
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Умный взгляд   |   Розовая нега  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 871
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
 
Камера:
E-M5
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/2000s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
246mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
02.08.2015 - 12:31:15
 
Понравилось:
Сергей Стреляный
Алексей Шеметьев
Марина Леонидовна
Юрий Поляков
СветЛана D
Наталья Пономаренко
nikolas lang
Эльмира Суворова
Дмитрий Перов
Svetlana Galvez
 
Сообщить о нарушении