error
Регистрация

Вот и лето прошло...

 
 
Вот и лето прошло... - Сергей Коновалов
Вот и лето прошло...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
После дождя :: Сергей Коновалов
Из серии "Реминисценции" :: Сергей Коновалов
Июнь... сирень... :: Сергей Коновалов
Зима :: Сергей Коновалов
Порвали струны... :: Сергей Коновалов
Дворовые коты :: Сергей Коновалов
Окно август :: Сергей Коновалов
В старом парке тает снег или путешествие синего зонта... :: Сергей Коновалов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Романтик .   |   В последний день лета .  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 978
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
28mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
31.08.2015 - 17:12:39
 
Понравилось:
Игорь Волков
Наталья Казанцева
Сергей Рубан
АЛЕКСАНДР СУВОРОВ
Влада Ветрова
Вадим Губин
Vorona.L
Наталия Короткова
Андрей Lyz
Наталья
Валентина Колова
Виктор Мороз
Евгения Семененко
Валерий Симонов
Александр Решетников
A. SMIRNOV
Marina Timoveewa
 
Добавили в избранное:
Влада Ветрова
Vorona.L
 
Сообщить о нарушении