error
Регистрация

Старый репей :)

 
 
Старый репей :) - Andrad59 -----
Старый репей :)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Осенняя река. :: Andrad59 -----
Селение :: Andrad59 -----
Горихвостка :: Andrad59 -----
Остатки индустриализации :: Andrad59 -----
Никольский собор. г, Нолинск, Кировская область :: Andrad59 -----
Взлет. :: Andrad59 -----
пасмурное утро :: Andrad59 -----
ПГТ Суна. Кировская область :: Andrad59 -----
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Andrad59 -----
Природа
29.08.2015 - 07:10:53
 
Комментарии:
delete (id161714)
Лаконично про осень! Красивая композиция!
13.11.2015 - 21:26:20
 
Просмотры: 921
EXIF:
Изготовитель:
PENTAX
 
Камера:
PENTAX K-30
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
K-30 Ver 1.06
 
Дата съёмки:
27.08.2015 - 12:22:45
 
Понравилось:
Mariya laimite
Наталия Лыкова
Юрий Тихонов
Tata Wolf
Naty ...
Валентина M
НаталиЯ ***
Леонид
Галина Новинская
 
Сообщить о нарушении