error
Регистрация

ОТОСПИМСЯ ЗИМОЙ.

 
 
ОТОСПИМСЯ ЗИМОЙ. - Юрий Вовк
ОТОСПИМСЯ ЗИМОЙ.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
МЫ УСПЕЛИ В ГОСТИ К БОГУ НЕ БЫВАЕТ ОПОЗДАНИЙ :: Юрий Вовк
ЭТО ВЕСНА, МАУГЛИ :: Юрий Вовк
ОДИН ПЛЮС ПЯТЬ :: Юрий Вовк
ЛЮК-ГЛЮК (серия: пластические экзерсисы). :: Юрий Вовк
ВЭРИ ИМПОРТЭНД ПЁРСЕНЗ :: Юрий Вовк
Сестрица Алёнушка и братец Иванушка  :: Юрий Вовк
ИЗ ОТТУДА :: Юрий Вовк
КОГДА ВЧЕРА ПИЛ С 33 ПОПУГАЯМИ :: Юрий Вовк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ока.   |   Часовня  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Ах, как аппетитно !!!
27.08.2015 - 19:15:10
 
Просмотры: 804
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D60
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
62mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
27.08.2015 - 21:36:20
 
Понравилось:
Наташа Шамаева
Полина Маринина
Людмила Синицына
Дмитрий Цымбалист
Андрей Потапов
Анатолий Чикчирный
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Сергей Маршалков
 
Сообщить о нарушении