error
Регистрация

В деревьях с грустью остывают соки...

 
 
В деревьях с грустью остывают соки... - Лесо-Вед (Баранов)
В деревьях с грустью остывают соки...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Декабря снеговое затишье... :: Лесо-Вед (Баранов)
Светится закат вечернею росою... :: Лесо-Вед (Баранов)
Когда февраль приходит в гости к марту.... :: Лесо-Вед (Баранов)
Прогулки по Рязанскому Кремлю. :: Лесо-Вед (Баранов)
Октября капризное тепло... :: Лесо-Вед (Баранов)
Понимают реку берега... :: Лесо-Вед (Баранов)
Декабрьским солнцем согревая... :: Лесо-Вед (Баранов)
До срока опадают листья дуба... :: Лесо-Вед (Баранов)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Пожухли травы перелесков...   |   Вальс поколений.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Людмила
Людмила
Деревья не обиделись на такое название? )) рановато еще...
31.08.2015 - 08:23:59
 
Лесо-Вед (Баранов)
Лесо-Вед (Баранов)
Всё зависит от почвы. В Мещере торфяники и листья желтеют быстрее...
31.08.2015 - 12:13:00
 
Просмотры: 1072
EXIF:
Изготовитель:
KONICA MINOLTA
 
Камера:
DiMAGE A200
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
8,1mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
25.08.2015 - 11:05:38
 
Понравилось:
Денис Масленников
Shapiro Svetlana
Екатерина К
Николай
Татьяна Крэчун
Людмила
Alexander Andronik
Андрей Лукьянов
Олег Лукьянов
Сергей Михайлович
Нина Корешкова
Любовь Потеряхина
Юрий Морозов
Борис Александрович Яковлев
Дмитрий Анцыферов
Анастасия Смирнова
Лариса Рогова
Марат Шарипов
Чария Зоя
 
Сообщить о нарушении