error
Регистрация

Ой, лгут люди.....и вовсе я не хороша............

 
 
Ой, лгут люди.....и вовсе я не хороша............ - Tatiana Markova
Ой, лгут люди.....и вовсе я не хороша............
Теги:  street photo, Диво остров, женщина, фотографирование, фонтан, лето 2015
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
У Троицкого собора в новогоднюю ночь..... :: Tatiana Markova
У ангелов-хранителей не бывает отпусков… :: Tatiana Markova
Твое лицо мне так знакомо... :: Tatiana Markova
Ас!!! :: Tatiana Markova
Вечерняя фантазия... :: Tatiana Markova
Сколько песен о тебе, Россия, спето..... :: Tatiana Markova
Царскосельская гостья... :: Tatiana Markova
Не уходи... :: Tatiana Markova
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Рыбак на вечерней зорьке   |   И вдруг дали свет!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Tatiana Markova
Юмор
18.08.2015 - 23:24:51
 
Просмотры: 752
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
14.08.2015 - 16:30:50
 
Понравилось:
Юрий Морозов
Валентина Папилова
Nikolay Monahov
Владимир Фомин
Ирина Фирсова
Владимир Железнов
Райская птица Бородина
Дмитрий Иншин
nikolas lang
Tatiana Markova
 
Добавили в избранное:
nikolas lang
 
Сообщить о нарушении