error
Регистрация

Август в подсолнухах...

 
 
Август в подсолнухах... - Тамара (st.tamara)
Август в подсолнухах...
Теги:  пезаж, природа, поле, подсолнухи
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Зима в начале декабря...4 :: Тамара (st.tamara)
Утренняя Гацания... :: Тамара (st.tamara)
Прогулка в ноябре... :: Тамара (st.tamara)
Дождались лета... :: Тамара (st.tamara)
Какой же Дон без рыбалки... :: Тамара (st.tamara)
8 мая 2015г. Памятник в селе Б.Салы :: Тамара (st.tamara)
Роза с сюрпризом... :: Тамара (st.tamara)
Ковёр на берегу... :: Тамара (st.tamara)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Гортензия.   |   краски лета  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 723
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX300
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
14,2mm
 
Программа:
DSC-HX300 v1.00
 
Дата съёмки:
17.08.2015 - 16:11:52
 
Понравилось:
Галина Флора
Владимир Гилясев
Vladimir 070549
Ирина Фирсова
 
Сообщить о нарушении